Soportes Tablet
AISENS Soporte Antirobo de Sobremesa Ajustable (1 Pivote) para Tablet, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Portátil |
| Uso adecuado | Interior |
| Color del producto | Gris |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Aluminio |
| Tipo de soporte del dispositivo | No |
| Ergonomía | |
| Ancho ajustable | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 240 g |
| Ancho de plegado | 24 cm |
| Profundidad de plegado | 4,5 cm |
| Altura de plegado | 1,5 c |