Soportes Tablet
Celly MOUNTVENTBK soporte Soporte pasivo Teléfono móvil/smartphone Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Coche |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte activo para teléfono móvil |
| Control de energía | |
| Cargador incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 192 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 238 g |
| Tipo de embalaje | Caj |