- PVP exclusivo Web
- -10%
Thomson MIC400BT sistema de audio para el hogar Microcadena de música para uso doméstico 10 W
Referencia: ID-MIC400BT
|
EAN13: 3499550386301
Disponible en almacén de Península
94,52 €
105,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thomson MIC400BT. Tipo: Microcadena de música para uso doméstico, Tipo de carga en disco: Frente. Potencia estimada RMS: 10 W, Obstrucción: 4 Ω, Relación señal/ruido (SNR): 50 dB. Bandas de radio soportadas: FM, Banda FM: 88,8 - 108 MHz. Tipo de visualizador: LCD. alcance Bluetooth: 10 m
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | Microcadena de música para uso doméstico |
| Reproductor de discos ópticos | Sí |
| Tipo de carga en disco | Frente |
| Multimedia | |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Relación señal/ruido (SNR) | 50 dB |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 30 W |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Radio | |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Banda FM | 88,8 - 108 MHz |
| Exhibición | |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Puerto Apple | No |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Carga por USB | Sí |
| Desempeño | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Ergonomía | |
| Función de alarma | Sí |
| Reloj integrado | Sí |
| Operado remotamente | Sí |
| Reproductor de CD | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 25 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | S |
- Puerto USB
- Si
- Wifi
- No
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Número de altavoces
- 2
- Bandas de radio soportadas
- FM
- Reproductor de discos ópticos
- Si
- Puerto Apple
- No
- Formatos de audio soportados
- MP3
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MIC400BT
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias