- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi Redmi Buds 4 Pro Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Blanco
Referencia: M-BHR6958GL
|
EAN13: 6941812708583
Disponible en almacén Canarias
54,72 €
60,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Redmi Buds 4 Pro. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 46 g. Color del producto: Blanco
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple |
| Nombre del color | Moon White |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Indicadores LED | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, LDAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Obstrucción | 24 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 43 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 54 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5,25 V |
| Corriente de entrada (auriculares) | 0,16 A |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 36 h |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,5 A |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Carga rápida | Si |
| Fuente de carga | USB |
| Peso | 46 g |
| Base de carga | No |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 590 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Cantidad | 1 |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- True Wireless Stereo (TWS)
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
BHR6958GL
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península