- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Poly Almohadillas para auriculares de cuero sintético Poly Blackwire C310/320 (2 unidades)
Referencia: ID-85S15AA
|
EAN13: 0197497574425
Disponible en almacén de Península
3,49 €
3,88 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Poly Almohadillas para auriculares de cuero sintético Poly Blackwire C310/320 (2 unidades). Tipo de producto: Juego de fundas protectoras desechables, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de fundas protectoras desechables |
| Marca compatible | POLY |
| Compatibilidad | Blackwire C310/320 |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Detalles técnicos | |
| Peso del palé | 357 kg |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código UNSPSC | 1311130 |
- Marca compatible
- POLY
- Almacén del producto
- Almacén en Península
85S15AA
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias