Auriculares
Logitech 981-000514 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 102 dB |
| Unidad de disco | 0,9 mm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 100000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 18 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300 |