Auriculares
JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música Bluetooth Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Productos compatibles | PC\nMAC\nPlayStation® 4\nPlayStation® 5\nNintendo Switch |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 60 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | No |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| número de micrófonos | 1 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 15 h |
| Carga rápida | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 295 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 0,1 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 0,23 W |
| Suministro de potencia USB | S |