- PVP exclusivo Web
- -10%
Bosch PLE-2MA240-EU mezclador DJ 50 - 20000 Hz Negro
Referencia: ID-PLE-2MA240-EU
|
EAN13: 8717332289943
Disponible en almacén de Península
1.075,90 €
1.195,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bosch PLE-2MA240-EU. Rango de frecuencia: 50 - 20000 Hz, Potencia de salida del amplificador: 240 W. Impedancia de entrada: 5000 Ω, Micrófono, impedancia de salida: 1000 Ω. THD, distorción armónica total: 1%. Consumo energético: 240 W, Voltaje de entrada AC: 115 - 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 430 mm, Profundidad: 270 mm, Altura: 100 mm
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Potencia de salida del amplificador | 240 W |
| Impedancia de entrada | 5000 Ω |
| Micrófono, impedancia de salida | 1000 Ω |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de conectores de entrada Euroblock | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Número de entradas de micrófono | 6 |
| Salidas Master (XLR) | 1 |
| Entrada XLR | Si |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 2 |
| Montaje en rack | Si |
| Capacidad de vídeo | No |
| Capacidad del rack | 2U |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Control del tono | Si |
| Consumo energético | 240 W |
| Voltaje de entrada AC | 115 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| alimentación fantasma | 16 V |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 12,5 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
- Consumo energético
- 240 W
- Pantalla incorporada
- Si
- Montaje en rack
- Si
- Capacidad de vídeo
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PLE-2MA240-EU
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias