Tarjetas de Sonido
Equip Adaptador de USB-C a audio, color blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Audio | |
|---|---|
| Interno | No |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Calidad de audio | 24 bit |
| Línea de salida, relación señal/ruido | 114 dB |
| Línea de entrada, relación señal/ruido | 104 dB |
| Convertidor de audio A/D | 24-bit/192kHz |
| Impedancia recomendada para los auriculares | 32 - 600 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB |
| Entrada de línea | Sí |
| Salida de línea | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | Óptico, USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Requisitos del sistema | |
| RAM mínima | 4000 MB |
| Procesador mínimo | Intel® Core™i3 or AMD® equivalent processor |
| USB | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 384 g |
| Ancho | 130,5 mm |
| Profundidad | 130,5 mm |
| Altura | 40,6 m |