- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust Polo conjunto de altavoces 4 W Universal Negro 2.0 canales De 1 vía
Referencia: ID-25164
|
EAN13: 8713439251647
Disponible en almacén de Península
14,10 €
15,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust Polo. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Potencia estimada RMS: 4 W, Uso recomendado: Universal. Tipo de bocina satelital: De 1 vía, Potencia RMS de altavoces satélite: 4 W, Rango de frecuencias de altavoz satélite: 150 - 20000 Hz. Fuente de energía: USB. Ancho: 77 mm, Profundidad: 74 mm, Altura: 76 mm. Cables incluidos: AUX
| Desempeño | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Uso recomendado | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 8 W |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Control de volumen | Giratorio |
| Amplificador | |
| Dispositivo de amplificación incluido | No |
| Altavoces satélite | |
| Tipo de bocina satelital | De 1 vía |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 4 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 150 - 20000 Hz |
| Impedancia de altavoz satélite | 4 Ω |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA) | 77 x 74 x 76 mm |
| Peso de bocina satelital | 301 g |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 74 mm |
| Altura | 76 mm |
| Peso | 301 g |
| Detalles técnicos | |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Contenido del embalaje | |
| Número de altavoces | 2 |
| Cables incluidos | AUX |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Otras características | |
| Entrada auxiliar | S |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Fuente de energía
- USB
- Bluetooth
- No
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Dispositivo de amplificación incluido
- No
- Número de satélites
- 2
- Potencia RMS de altavoces satélite
- 4 W
- Tipo de bocina satelital
- De 1 vía
- Almacén del producto
- Almacén en Península
25164
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias