Sillas Gaming
Razer RZ38-03720300-R3G1 ENKI, Silla para videojuegos de PC, 136 kg, Asiento acolchado,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Sofá de gaming |
| Peso máximo del usuario | 150 kg |
| Tipo de asiento | Asiento acolchado |
| Tipo de respaldo | Respaldo tapizado |
| Reposabrazos | Si |
| Color del asiento | Negro |
| Respaldo ajustable | Si |
| color de Respaldo | Negro |
| Ángulo de rotación | 270° |
| Plataforma de vuelo/volante de carreras incluido | No |
| Reposacabezas | Si |
| Ancho | 740 mm |
| Profundidad | 850 mm |
| Altura (máx.) | 107 cm |
| Peso | 30,7 kg |
| Ancho del paquete | 890 mm |
| Profundidad del paquete | 770 mm |
| Altura del paquete | 1030 mm |
| Peso del paquete | 34 kg |
| País de origen | China |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 9401619090 |