Router
Ruijie Networks RG-EW300R sistema Wi-Fi Mesh (Wi-Fi en malla) Banda única (2,4 GHz)...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conexión WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Sí |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | Sí |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2402 Mbit/s |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| DNS dinámico | Sí |
| Traspase VPN | Sí |
| Redes móviles | |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándares 3G | HSDPA, HSUPA, WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Admite bandas 4G | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Puerto USB | No |
| Características de administración | |
| Control de ancho de banda | Sí |
| Botón de restaurar | Sí |
| Tecnología MU-MIMO | Sí |
| MIMO | Sí |
| Seguridad | |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Sí |
| Filtro de URL | Sí |
| Traducción de direcciones de red (NAT) | Sí |
| NAT, funcionalidad | • One-to-One NAT\n• Multi-Net NAT\n• Virtual Server\n• Port Triggering†\n• NAT-DMZ\n• FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG\n• UPnP |
| Protocolos | |
| DHCP, servidor | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Enrutador de escritorio/poste |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | LAN, LTE, Estado, Sistema, WAN |
| Antena | |
| Diseño de la antena | Externo |
| Cantidad de antenas | 5 |
| Características | |
| Memoria interna | 512 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 35 m |