- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link M7010 router de telefonía/puerta de enlace/módem Router de red móvil
Referencia: M-M7010
|
EAN13: 4897098683378
Disponible en almacén Canarias
40,16 €
44,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link M7010. Tipo de dispositivo: Router de red móvil, Color del producto: Negro, Indicadores LED: Poder, WLAN. Estándares de red: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada: 300 Mbit/s. Red de datos: 3G, 4G, LTE, Estándares 3G: HSPA, HSPA+, UMTS, Estándar 4G: LTE-FDD. Tipo de puerto USB: MicroUSB
| Tipo de dispositivo | Router de red móvil |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Poder, WLAN |
| Ethernet | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 300 Mbit/s |
| Red de datos | 3G, 4G, LTE |
| Estándares 3G | HSPA, HSPA+, UMTS |
| Estándar 4G | LTE-FDD |
| Bandas 3G soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Admite bandas 4G | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bandas UMTS apoyo | 850,900,2100 MHz |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM |
| Tipo de puerto USB | MicroUSB |
| Puerto USB | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SSID, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificación | CE, RoHS |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Administación basada en web | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows Phone, iOS |
| Alimentación | Batería |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 56,7 mm |
| Altura | 19,8 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ethernet
- No
- Wifi
- Si
- Alimentación
- Batería
- Tipo de dispositivo
- Router de red móvil
- Red de datos
- 3G, 4G, LTE
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
M7010
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península