Router
TP-Link Archer GE230 router inalámbrico 2.5 Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
Ruijie NetworksProductos de la misma categoría
| Conexión WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Sí |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| WAN SPF | Sí |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Número de usuarios | 200 usuario(s) |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | Sí |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 9 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 8 |
| Número de puertos WAN/LAN de Ethernet | 3 |
| Número de puertos WAN | 1 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 1 |
| Protocolos | |
| DHCP, cliente | Sí |
| DHCP, servidor | Sí |
| Características | |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 18 W |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 202 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 500 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Profundidad del paquete | 289 mm |
| Altura del paquete | 64 m |