Router
Strong 300M router inalámbrico Ethernet rápido Banda única (2,4 GHz) 4G Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ethernet WAN | Si |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2500 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11ad, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Modulación | BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, DSSS, OFDM, QAM, QPSK |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Asignación SSID basada en VLAN | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Botón de restaurar | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Protocolos de red compatibles | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, IEEE 802.3/3u/3ab/3bz |
| Tipo de producto | Enrutador portátil |
| Color del producto | Blanco |
| Luz de indicación | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño de la antena | Externo |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 41 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 219,8 mm |