Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Nothing Watch Pro 2 3,35 cm (1.32") AMOLED Digital 466 x 466 Pixeles Gris GPS (satélite)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 390 x 450 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 4,45 cm (1.75") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Brillo de pantalla | 2000 cd / m² |
| Densidad del pixel | 341 ppp |
| Pantalla a color | Sí |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Acero inoxidable |
| Material del cuerpo del reloj | Polímero reforzado con fibra de vidrio (GFRPˌ Glass Fiber Reinforced Polymer), Acero inoxidable |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Cuero, Silicona |
| Forma | Rectangular |
| Material de la lente | Zafiro |
| Género | Unisex |
| Color de hebilla | Acero inoxidable |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Conector de carga magnética | Sí |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Capacidad de RAM | 64 MB |
| Memoria flash | 512 GB |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor geomagnético | Sí |
| Sensor de temperatura de la piel | Sí |
| Altímetro barométrico | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 260 mAh |
| Duración de la batería | 19 día(s) |
| Vida útil de la batería (modo GPS) | 21 h |
| Duración de batería (modo ahorro de energía) | 456 h |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 36,9 mm |
| Profundidad | 43,3 mm |
| Grosor | 9 mm |
| Peso | 31,4 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Cargador | S |