Applewatch
Apple Watch SE OLED 40 mm Digital 324 x 394 Pixeles Pantalla táctil Plata Wifi GPS...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de visualizador | Digital |
| Tipo de vidrio de reloj | Plástico |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Azul |
| Material del cuerpo del reloj | Vidrio |
| Color de banda | Azul |
| Material de la banda | Plástico |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Forma | Plaza |
| Género | Unisex |
| Diseñado para niños | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Podómetro | Si |
| Calorías quemadas | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Gestión de la información personal | Despertador, SOS |
| Brújula electrónica | Si |
| Alarma | Si |
| Calendario | Si |
| Función de hora mundial | No |
| Actividad recomendada | Correr, Natación |
| País de origen | China |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Grosor | 3 cm |
| Peso | 53 g |
| Ancho de banda | 5 cm |
| Ancho del paquete | 256 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 180 g |