- PVP exclusivo Web
- -10%
ARCTIC P8 Max Carcasa del ordenador Ventilador 8 cm Negro 1 pieza(s)
Referencia: ID-ACFAN00286A
|
EAN13: 4895213704090
✕ Sin stock
ARCTIC
7,43 €
8,26 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ARCTIC P8 Max. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 8 cm, Nivel de ruido: 0,6 sonio, flujo de aire: 67,96 m³/h. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 8 cm |
| Nivel de ruido | 0,6 sonio |
| Máximo flujo de aire | 40 cfm |
| flujo de aire | 67,96 m³/h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento de doble hilera de bolas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 5000 RPM |
| Presión estática del ventilador | 5,3 mmH2O |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 500000 h |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Capacidad del rack | 2U |
| Control de energía | |
| Voltaje de arranque | 3,2 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,19 A |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 80 x 80 x 25 mm |
| Peso de ventilador | 84 g |
| Longitud de cable | 0,4 m |
| Ancho del paquete | 82,5 mm |
| Profundidad del paquete | 82,5 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Peso del paquete | 89 g |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Otras características | |
| País de origen | Hong Kon |
- Tipo
- Ventilador
- Color del producto
- Negro
- Localización adecuada
- Carcasa del ordenador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ACFAN00286A
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península