Refrigeración
NZXT RF-P12SF-W2 sistema de refrigeración para ordenador Carcasa del ordenador...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | M.2 NVMe SSD |
| Tipo | Disipador térmico/Radiador |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Material | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 24,2 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 10,5 mm |
| Peso | 40,5 g |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
| Altura del paquete | 14 mm |
| Peso del paquete | 44 g |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye conductor térmico | Sí |
| Otras características | |
| País de origen | Hong Kon |