Refrigeración
Thermaltake CT140 Reverse ARGB Carcasa del ordenador Ventilador 14 cm Blanco 2 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 12 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 60000 h |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 65 °C |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 1,08 W |
| Intensidad nominal | 0,09 A |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 115 g |
| Ancho del paquete | 32 mm |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 154 mm |
| Peso del paquete | 138 g |
| Otras características | |
| Desempeño de ventilador | 50 cfm |
| Requisitos de energía | 12VDC |
| Velocidad de rotación | 1200 RP |