- PVP exclusivo Web
- -10%
UNYKAch CAndy 20 Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Negro
Referencia: ID-51796
|
EAN13: 6940533542681
Disponible en almacén de Península
5,27 €
5,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
UNYKAch CAndy 20. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (máx.): 1400 RPM, Tipo de soporte: Hidráulico. Ancho: 120 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1400 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 16 dB |
| Máximo flujo de aire | 53,2 cfm |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Tiempo medio entre fallos | 45000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Rojo |
| Conector de ventilador | 3-pin + 4-pin |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 135 g |
| Ancho del paquete | 123 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 163 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Otras características | |
| Tensión nominal del ventilador | 12 V |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | |
- Tipo
- Ventilador
- Color del producto
- Negro
- Localización adecuada
- Carcasa del ordenador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
51796
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias