Refrigeración
NOX Hummer H-FAN PRO Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 9 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Procesador compatible | No compatible |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 19 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Iluminación LED | No |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Control de energía | |
| Voltaje | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 115 g |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 115 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | S |