Switch
NETGEAR GS748Tv6 Gestionado L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 6U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Metal |
| Puerta delantera con cerradura | Sí |
| Panel lateral con cerradura | Sí |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 379 mm |
| Peso | 16,5 kg |
| Profundidad de montaje (máx.) | 38 cm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Manual de usuario | S |