Redes
Grandstream Networks GWN7665 punto de acceso inalámbrico 5400 Mbit/s Blanco Energía...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 6U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Metal |
| Puerta delantera extraíble | Sí |
| Paneles laterales desmontables | Sí |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 379 mm |
| Peso | 20,3 kg |
| Profundidad de montaje (máx.) | 53 cm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Manual de usuario | S |