Redes
Grandstream Networks GWN7630 punto de acceso inalámbrico 2330 Mbit/s Blanco Energía...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 12U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio |
| Puerta delantera con cerradura | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Certificación | ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, DIN 41494/PART 7, IEC297-2:1982 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 603 mm |
| Profundidad interior | 23,8 cm |
| Empaquetado | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Kit de montaje en pared | S |