Switch
LevelOne Switch Fast Ethernet de 5 puertos, 1 Port SC Multi-Mode Fiber, 2km
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Cajón metálico para rack |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310-E |
| Certificación | REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 1,75 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 4 |
| Incluye tuercas | Sí |
| Número de tuercas | 4 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 333 mm |
| Longitud de la caja | 524 mm |
| Alto de la caja principal | 221 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8538909 |