- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg WF10-2309-10B armario rack 9U Bastidor de pared Negro
Referencia: ID-WF10-2309-10B
|
EAN13: 5901969416930
Disponible en almacén de Península
59,35 €
65,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg WF10-2309-10B. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 9U, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Bloqueo del teclado, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 9U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio templado |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Paneles laterales incluidos | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Puerta delantera con cerradura | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 25,4 cm (10") |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 469 mm |
| Profundidad interior | 23,8 cm |
| Empaquetado | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Ancho del paquete | 580 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 70 m |
- Tipo
- Bastidor de pared
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Capacidad del rack
- 9U
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WF10-2309-10B
17 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias