- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi YXSB01YM ratón Juego mano derecha 6200 DPI
Referencia: S-BHR8869GL
|
EAN13: 6941812792421
Disponible en almacén Canarias
15,97 €
17,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi YXSB01YM. Factor de forma: mano derecha. Resolución de movimiento: 6200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Anillo. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Juego |
| Resolución de movimiento | 6200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Cantidad de botones | 4 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 80 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 220 ips |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | ABS sintéticos, Metal, Policarbonato (PC) |
| Iluminación | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Fuente de energía | Cable |
| Capacidad de batería | 150 mAh |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 39 mm |
| Altura | 63 mm |
| Peso | 72 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Resolución de movimiento
- 6200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Anillo
- Cantidad de botones
- 4
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
BHR8869GL
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península