Ratones
Trust TM-201 ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | IR LED |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Horizontal |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Si |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Azul |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 80 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |