- PVP exclusivo Web
- -10%
ZOWIE FK2-DW ratón Juego mano derecha RF inalámbrico 3200 DPI
Referencia: ID-9H.N4MBE.A2E
|
EAN13: 4718755094200
Disponible en almacén de Península
139,10 €
154,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ZOWIE FK2-DW. Factor de forma: mano derecha. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 3200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 125,500,1000,2000,4000 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60,4 mm |
| Profundidad | 125,1 mm |
| Altura | 36,4 mm |
| Peso | 65 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Resolución de movimiento
- 3200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 7
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9H.N4MBE.A2E
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias