- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Corsair Katar Pro ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 12400 DPI
Referencia: ID-CH-930C011-EU
|
EAN13: 0840006623762
Disponible en almacén de Península
41,68 €
46,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Corsair Katar Pro. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 12400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Azul. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 12400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Si |
| Número de botones programables | 6 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 30 |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Si |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Memoria incorporada | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Azul |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso personalizable | No |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Ancho | 115,8 mm |
| Profundidad | 64,2 mm |
| Altura | 37,8 mm |
| Peso | 103 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 12400 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CH-930C011-EU
80 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias