Ratones
Logitech 910-007015 ratón Viajes Ambidextro RF Wireless + Bluetooth Óptico 4000 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 33000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 100 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 750 ips |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 4000,125,250,500,1000,2000,8000 Hz |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Autonomía | 70 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62,5 mm |
| Profundidad | 119,2 mm |
| Altura | 38,2 mm |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |