Ratones
Trust Seron Slim Multi ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth Óptico 3200 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 8500 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 300 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 35 G |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 57,9 mm |
| Profundidad | 120,5 mm |
| Altura | 21,5 mm |
| Peso | 59 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |