- PVP exclusivo Web
- -10%
MSI Versa 300 Wireless ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Óptico 8000 DPI
Referencia: ID-S12-4301440-CLA
|
EAN13: 4711377284820
Disponible en almacén de Península
15,40 €
17,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
MSI Versa 300 Wireless. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, Resolución de movimiento: 8000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 30 |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 50 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 60 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 164 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Utilizar con
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 8000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías/Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
S12-4301440-CLA
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias