Ratones
Microsoft Surface ratón Oficina Ambidextro Bluetooth Laser
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
GEMBIRDProductos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Versión de Bluetooth | 3.0+HS |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Diseño vertical | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 51 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 75 |