Ratones
NATEC Hawk ratón Oficina mano derecha USB tipo A Laser 1000 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | No |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Peso personalizable | No |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Vida de batería en servicio | 5 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 63 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 116 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Pilas incluidas | Si |