- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW3300 ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1000 DPI
Referencia: S-EW3300
|
EAN13: 8052101431247
Disponible en almacén Canarias
2,11 €
2,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
EW3300 es un ratón óptico con 3 botones incluido el scroll wheel y una navegación óptica de 1000dpi. Es 100% plug-and-play, así que no requiere la instalación de ningún software o driver de instalación. Simplemente conéctelo al puerto. Gracias al sensor óptico de 1000dpi usted puede trabajar sobre la mayoría de las superficies planas.
Ewent EW3300. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Botones. Color del producto: Negro
Ewent EW3300. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Botones. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Botones |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Mangos de goma | Si |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 80 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 99 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 53 mm |
| Longitud de la caja | 25,5 mm |
| Alto de la caja principal | 47 mm |
| Peso del envase completo | 11,5 kg |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Botones
- Cantidad de botones
- 3
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
EW3300
33 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península