- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Ratón inalámbrico 200 (Plateado)
Referencia: ID-2HU84AA
|
EAN13: 0191628416479
Disponible en almacén de Península
17,18 €
19,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Olvide los cables. Ame el precio.
Este ratón inalámbrico asequible ofrece más que un precio económico. Proporciona libertad para crear sin cables que lo limiten. Además, nuestro ratón inalámbrico está contorneado pensando en diestros y zurdos por igual, para que pueda aumentar su productividad sin esfuerzo. Nunca había sido tan fácil y económico pasarse a la tecnología.
Este ratón inalámbrico asequible ofrece más que un precio económico. Proporciona libertad para crear sin cables que lo limiten. Además, nuestro ratón inalámbrico está contorneado pensando en diestros y zurdos por igual, para que pueda aumentar su productividad sin esfuerzo. Nunca había sido tan fácil y económico pasarse a la tecnología.
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Universal |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Plata |
| Segmento HP | Hogar |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 58,5 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 78 g |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Ancho del paquete | 197 mm |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Altura del paquete | 54 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Requisitos de sistema recomendados | Windows 7 and above,[2] Mac OS 10.x and above, and Chrome OS. |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628416479 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4321170 |
- Color del producto
- Plata
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
2HU84AA
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias