- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Basilisk Mobile ratón Juego mano derecha RF Wireless + USB Type-C Óptico 18000 DPI
Referencia: ID-RZ01-04310100-R3G1
|
EAN13: 8886419333975
Disponible en almacén de Península
79,02 €
87,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Basilisk Mobile. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + USB Type-C, Resolución de movimiento: 18000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 35 G. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Negro, Amarillo
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 18000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 10 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 90 |
| Aceleración (máx.) | 35 G |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Material | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Autonomía | 105 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75,9 mm |
| Profundidad | 111,5 mm |
| Altura | 41,4 mm |
| Peso | 76 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Amarillo
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + USB Type-C
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 18000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Fuente de energía
- Baterías/Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ01-04310100-R3G1
51 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias