- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS TUF Gaming M4 Wireless ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 12000 DPI
Referencia: ID-90MP02F0-BMUA00
|
EAN13: 4711081138372
Disponible en almacén de Península
55,08 €
61,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS TUF Gaming M4 Wireless. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 12000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 12000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 300 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Recargable | No |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA/AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Suministro de potencia USB | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 126 mm |
| Profundidad | 63,5 mm |
| Altura | 39,6 mm |
| Peso | 62 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 101,5 mm |
| Profundidad del paquete | 48,5 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Peso del paquete | 178 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Otras características | |
| Contenido del paquete | 1 x TUF GAMING M4 WIRELESS Mouse\n1 x USB Wireless Dongle\n1 x AA Battery\n1 x AAA Battery\n1 x AAA to AA Battery Converter Holder\n1 x Quick Start Guide\n1 x Warranty Card |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 12000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90MP02F0-BMUA00
20 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias