Ratones
Hiditec Blitz ratón Juego mano derecha USB tipo A IR LED 3500 DPI
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Clic silencioso | Sí |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño vertical | Sí |
| Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Altura | 69 mm |
| Peso | 135 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 190 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |