- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual Ratón óptico XS-KIDS-1600DPI negro
Referencia: ID-IGG319024
|
EAN13: 8435364319024
Disponible en almacén de Península
6,74 €
7,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
iggual Ratón óptico XS-KIDS-1600DPI negro. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 35 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | N |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Universal
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG319024
40 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias