- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird MUS-3B-02 ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1000 DPI
Referencia: ID-MUS-3B-02
|
EAN13: 8716309104265
✕ Sin stock
GEMBIRD
3,86 €
4,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird MUS-3B-02. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Certificación | CE\nISO 9002 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Consumo de energía | 5 mA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 66 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoH |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MUS-3B-02
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península