Ratones
Microsoft SRFC ARC MOUSE CMR SC BLUETOOTHPERP ratón Viajes Ambidextro Bluetooth Blue...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Clickable scrolling, Adelante, Atrás (acción) |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 10 |
| Frecuencia de sondeo | 88,133 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Tipo de sensor | Darkfield high precision |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro, Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Recargable | Sí |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Vida de batería en servicio | 2,33 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS 13 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 34,4 mm |
| Altura | 100,5 mm |
| Peso | 99 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Plástico reciclado postconsumo | 78% |
| Otras características | |
| Compatibilidad | receptor USB Logi Bolt |
| Contenido del paquete | Ratón\nCable de carga USB-C (USB-C a USB-C)\nDocumentación del usuario |
| Periodo de garantía | 2 año(s |