- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi BHR8911GL ratón Oficina mano derecha Bluetooth + USB Type-A 1200 DPI
Referencia: ID-BHR8911GL
|
EAN13: 6941812792858
Disponible en almacén de Península
13,97 €
15,52 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi BHR8911GL. Factor de forma: mano derecha. Interfaz del dispositivo: Bluetooth + USB Type-A, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Rosa
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth + USB Type-A |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Sí |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Rosa |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Metal, Plástico, Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Mangos de goma | Sí |
| Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Consumo de energía | 50 mA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 57 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | N |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Rosa
- Factor de forma
- mano derecha
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth + USB Type-A
- Resolución de movimiento
- 1200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 5
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BHR8911GL
36 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias