- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Microsoft CZV-00102. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: BlueTrack, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Tipo de botones: Botones táctiles, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Tocar. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Negro
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | BlueTrack |
| Tipo de desplazamiento | Tocar |
| Cantidad de botones | 2 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Tipo de botones | Botones táctiles |
| Botones de ratón programables | Si |
| Número de botones programables | 1 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Vida de batería en servicio | 6 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 82,49 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- BlueTrack
- Tipo de desplazamiento
- Tocar
- Cantidad de botones
- 2
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CZV-00102
114 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias