- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer COBRA ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 8500 DPI
Referencia: ID-8886419334095
|
EAN13: 8886419334095
Disponible en almacén de Península
34,32 €
38,13 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer COBRA. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 8500 DPI, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 35 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 8500 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 30 ips |
| Aceleración (máx.) | 35 G |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | Sí |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 38,1 mm |
| Profundidad | 119,6 mm |
| Altura | 62,5 mm |
| Peso | 58 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |
| Cantidad por palé | 700 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 8500 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8886419334095
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias