Ratones
NGS Frizz BT ratón Oficina Ambidextro Bluetooth Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 10 |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Beige, Verde |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 107 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 27,8 mm |
| Peso | 56 g |
| Ancho de receptor | 1,89 cm |
| Fondo del receptor | 1,2 cm |
| Altura de receptor | 4,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | N |