Ratones
KeepOut X5Pro ratón Juego Ambidextro USB tipo A Óptico 4000 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Autonomía | 45 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 61,6 mm |
| Profundidad | 37,6 mm |
| Altura | 110,5 mm |
| Peso | 75 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye base de carga | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Concentrador USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Voltaje de salida USB | 3,7 |