- PVP exclusivo Web
- -10%
Fellowes 9894701 ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Laser 1200 DPI
Referencia: M-9894701
|
EAN13: 0043859735938
Disponible en almacén Canarias
84,76 €
94,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fellowes 9894701. Factor de forma: Ambidextro, Diseño vertical. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Botones. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Negro, Plata
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Botones |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Uso recomendado | Universal |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Tamaño del ratón | M |
| Diseño vertical | Si |
| Material | ABS sintéticos, Plástico |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Superficie antimicrobiana | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 157,2 mm |
| Profundidad | 109,5 mm |
| Altura | 85,7 mm |
| Peso | 230 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 193,7 mm |
| Profundidad del paquete | 120,7 mm |
| Altura del paquete | 104,8 mm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Plata
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Laser
- Resolución de movimiento
- 1200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Botones
- Cantidad de botones
- 2
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
9894701
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península